Поставка канцелярии
Начальная цена104 367,83 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 043,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 436,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0845600006426000089
ИКЗ
263470508450447050100100230010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ОДМОУ - ЦЕНТР"
ИНН-КПП
4705084504 - 470501001
Почтовый адрес
188410, Российская Федерация, 188410, Ленинградская обл, Волосовский р-н, Волосово г, Краснофлотская ул, Д. 6
Местонахождение
188410, 188410, 47, Р-Н, ВОЛОСОВСКИЙ, Г., ВОЛОСОВО, УЛ., КРАСНОФЛОТСКАЯ, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нокс Екатерина Михайловна, 8-81373-21320, center_odmou@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 15 Штука | 238,19 ₽ | 3 572,85 ₽ |
| 2 | Напальчник для бумаги 22.19.73.119 Изделия технического назначения из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 29,31 ₽ | 117,24 ₽ |
| 3 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 2 Штука | 129,47 ₽ | 258,94 ₽ |
| 4 | Банковская резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 2 Упаковка | 103,33 ₽ | 206,66 ₽ |
| 5 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 13 Штука | 259,37 ₽ | 3 371,81 ₽ |
| 6 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 2 Упаковка | 767,52 ₽ | 1 535,04 ₽ |
| 7 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 2 Упаковка | 386,47 ₽ | 772,94 ₽ |
| 8 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 7 Упаковка | 55,08 ₽ | 385,56 ₽ |
| 9 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 350,09 ₽ | 1 050,27 ₽ |
| 10 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 5 Штука | 39,83 ₽ | 199,15 ₽ |
| 11 | Салфетки влажные для экранов 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 10 Упаковка | 176,13 ₽ | 1 761,3 ₽ |
| 12 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 4 Штука | 300,63 ₽ | 1 202,52 ₽ |
| 13 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 18 Штука | 618,8 ₽ | 11 138,4 ₽ |
| 14 | Карандаш механический 32.99.12.130 Карандаши механические | 5 Штука | 204,88 ₽ | 1 024,4 ₽ |
| 15 | Напальчник для бумаги 22.19.73.119 Изделия технического назначения из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 29,97 ₽ | 89,91 ₽ |
| 16 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 5 Штука | 673,62 ₽ | 3 368,1 ₽ |
| 17 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 40 Упаковка | 186,6 ₽ | 7 464 ₽ |
| 18 | Нитки швейные хлопчатобумажные 13.10.62.000 Нитки швейные хлопчатобумажные | 1 Штука | 263,85 ₽ | 263,85 ₽ |
| 19 | Грифель для карандаша механического 32.99.15.120 Грифели для карандашей | 25 Упаковка | 84,2 ₽ | 2 105 ₽ |
| 20 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 1 Штука | 798,77 ₽ | 798,77 ₽ |
| 21 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 1 Штука | 1 557,7 ₽ | 1 557,7 ₽ |
| 22 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 259,79 ₽ | 2 597,9 ₽ |
| 23 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 100 Штука | 31,4 ₽ | 3 140 ₽ |
| 24 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 227,33 ₽ | 1 363,98 ₽ |
| 25 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 5 Штука | 684,52 ₽ | 3 422,6 ₽ |
| 26 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 42,88 ₽ | 4 288 ₽ |
| 27 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 14 Штука | 340,08 ₽ | 4 761,12 ₽ |
| 28 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 78,07 ₽ | 546,49 ₽ |
| 29 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 4 Штука | 252,76 ₽ | 1 011,04 ₽ |
| 30 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 9 Штука | 113,36 ₽ | 1 020,24 ₽ |
| 31 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 100 Штука | 27,65 ₽ | 2 765 ₽ |
| 32 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 6 Штука | 154,96 ₽ | 929,76 ₽ |
| 33 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 18 Штука | 669,26 ₽ | 12 046,68 ₽ |
| 34 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 15 Упаковка | 928,97 ₽ | 13 934,55 ₽ |
| 35 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 2 Штука | 204,22 ₽ | 408,44 ₽ |
| 36 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 1 Набор | 563,17 ₽ | 563,17 ₽ |
| 37 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 29 Штука | 47,52 ₽ | 1 378,08 ₽ |
| 38 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 50 Штука | 111,96 ₽ | 5 598 ₽ |
| 39 | Линейка чертежная 26.51.33.141 Линейки | 5 Штука | 71,01 ₽ | 355,05 ₽ |
| 40 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 5 Набор | 261,8 ₽ | 1 309 ₽ |
| 41 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 7 Штука | 97,76 ₽ | 684,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ