Поставка канцелярии

Электронный аукцион № 0845600006426000090 опубликован 27.08.2026, 14:35 в ЕИС ИКЗ 263470508450447050100100230020000244
Начальная цена6 051,29 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 60,51 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 605,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0845600006426000090
ИКЗ
263470508450447050100100230020000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

МКУ "ОДМОУ - ЦЕНТР"

ИНН-КПП
4705084504 - 470501001
Почтовый адрес
188410, Российская Федерация, 188410, Ленинградская обл, Волосовский р-н, Волосово г, Краснофлотская ул, Д. 6
Местонахождение
188410, 188410, 47, Р-Н, ВОЛОСОВСКИЙ, Г., ВОЛОСОВО, УЛ., КРАСНОФЛОТСКАЯ, Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нокс Екатерина Михайловна, 8-81373-21320, center_odmou@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
10 Штука63,86 ₽638,6 ₽
2
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
27 Штука200,47 ₽5 412,69 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы