Оказание услуг по обучению работодателей и работников по вопросам охраны труда
Начальная цена15 216,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 152,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 760,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0845600007426000033
ИКЗ
263471203040447120100100240018542244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:04
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:04
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВОМ"
ИНН-КПП
4712030404 - 471201001
Почтовый адрес
188760, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ПРИОЗЕРСКИЙ, ПРИОЗЕРСКОЕ, Г. ПРИОЗЕРСК, УЛ. МАЯКОВСКОГО, Д. 36, ПОМЕЩ. 34
Местонахождение
188760, 188760,Ленинградская обл., г. Приозерск, ул. Маяковского, д.36
Место поставки и контакты
Место поставки
Этаж 3, помещ. 34
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Ильин Роман Александрович, 7-921-3271348, upravleniestr@admpriozersk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обучению работодателей и работников по вопросам охраны труда 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Условная единица | 15 216,67 ₽ | 15 216,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ