Поставка санитарно-гигиенических изделий.
Начальная цена62 564,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 625,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 128,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0845600007426000035
ИКЗ
263471203040447120100100260011722244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 18:15
Начало подачи заявок
11.08.2026, 18:15
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВОМ"
ИНН-КПП
4712030404 - 471201001
Почтовый адрес
188760, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ПРИОЗЕРСКИЙ, ПРИОЗЕРСКОЕ, Г. ПРИОЗЕРСК, УЛ. МАЯКОВСКОГО, Д. 36, ПОМЕЩ. 34
Местонахождение
188760, 188760,Ленинградская обл., г. Приозерск, ул. Маяковского, д.36
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 1, Лит. Б., 1- этаж
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Ильин Роман Александрович, 7-921-3271348, upravleniestr@admpriozersk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 160 Упаковка | 128,45 ₽ | 20 552 ₽ |
| 2 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 15 Упаковка | 1 889,86 ₽ | 28 347,9 ₽ |
| 3 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 18 Упаковка | 162,64 ₽ | 2 927,52 ₽ |
| 4 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 14 Упаковка | 298,97 ₽ | 4 185,58 ₽ |
| 5 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 10 Упаковка | 655,14 ₽ | 6 551,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ