Спил аварийных деревьев в Петровском сельском поселении Приозерского муниципального района Ленинградской области
Начальная цена236 116,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 361,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 611,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0845600007826000001
ИКЗ
263470411119147040100100030014312244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦБ МУ ПЕТРОВСКОЕ"
ИНН-КПП
4704111191 - 470401001
Почтовый адрес
188732, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ПРИОЗЕРСКИЙ, ПЕТРОВСКОЕ, П. ПЕТРОВСКОЕ, УЛ. ШОССЕЙНАЯ, Д. 22
Местонахождение
188732, 188732, Ленинградская обл. Приозерский р-н п. Петровское, ул. Зоотехническая д.2Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская обл, Приозерский м.р-н, Петровское поселение
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Лисакевич Анна Владимировна, 7-81379-66217, mku@47petrovskoe.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спил аварийных деревьев в Петровском сельском поселении Приозерского муниципального района Ленинградской области 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Штука | 236 116,66 ₽ | 236 116,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ