Поставка бензина автомобильного (розничная реализация) для нужд МКУ «ЦБ МУ Петровское» в 2026-2028 годах
Начальная цена2 200 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 110 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0845600007826000002
ИКЗ
263470411119147040100100040011920244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:08
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:08
Подача заявок
до 08.09.2026, 13:30
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦБ МУ ПЕТРОВСКОЕ"
ИНН-КПП
4704111191 - 470401001
Почтовый адрес
188732, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ПРИОЗЕРСКИЙ, ПЕТРОВСКОЕ, П. ПЕТРОВСКОЕ, УЛ. ШОССЕЙНАЯ, Д. 22
Местонахождение
188732, 188732, Ленинградская обл. Приозерский р-н п. Петровское, ул. Зоотехническая д.2Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Ленинградская область, Расположение автозаправочных станций (АЗС) на территории г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области, по адресам, которые будут указаны в Приложении № 3 к настоящему Контракту и на автозаправочных станциях, расположенных по всей территории Российской Федерации.
Срок исполнения
2028-08-31+03:00
Контакты
Лисакевич Анна Владимировна, 7-81379-66217, mku@47petrovskoe.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 80 ₽ | 80 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 98 ₽ | 98 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.145 Бензин автомобильный с октановым числом более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 99,39 ₽ | 99,39 ₽ |
| 4 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 86 ₽ | 86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ