Специальная оценка условий труда и оценка уровней профессиональных рисков
Начальная цена50 586,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 058,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0845600008426000021
ИКЗ
263470509884247050100100260017120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 12:22
Начало подачи заявок
27.07.2026, 12:22
Подача заявок
до 03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ВЫРИЦКИЙ ЦБ"
ИНН-КПП
4705098842 - 470501001
Почтовый адрес
188382, 188382, 47, 4, ГАТЧИНСКИЙ, ГП, ВЫРИЦА, УЛ, АНДРЕЕВСКАЯ, Д. 19Б
Местонахождение
188382, 188382, 47, 4, ГАТЧИНСКИЙ, ГП, ВЫРИЦА, УЛ, АНДРЕЕВСКАЯ, Д. 19Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пыжов Андрей Алексеевич, 8-81371-49119, mkuvjkh@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оценка уровней профессиональных рисков 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 14 Рабочее место | 1 488,3 ₽ | 20 836,2 ₽ |
| 2 | Специальная оценка условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 17 Рабочее место | 1 750 ₽ | 29 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ