Песко-соляная смесь

Электронный аукцион № 0845600008426000022 опубликован 07.08.2026, 12:41 в ЕИС ИКЗ 263470509884247050100100220020812244
Начальная цена580 906,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 58 090,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0845600008426000022
ИКЗ
263470509884247050100100220020812244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:41
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:41
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

МБУ "ВЫРИЦКИЙ ЦБ"

ИНН-КПП
4705098842 - 470501001
Почтовый адрес
188382, 188382, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГАТЧИНСКИЙ, ГП. ВЫРИЦА, УЛ. АНДРЕЕВСКАЯ, Д. 19Б
Местонахождение
188382, 188382, 47, 4, ГАТЧИНСКИЙ, ГП, ВЫРИЦА, УЛ, АНДРЕЕВСКАЯ, Д. 19Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пыжов Андрей Алексеевич, 8-81371-49119, mkuvjkh@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Песко-соляная смесь
08.12.11.191 Пески полевошпатовые
Тонна; метрическая тонна (1000 кг)3 563,33 ₽3 563,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы