Лента сигнальная
Начальная цена9 804,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0845600008426000023
ИКЗ
263470509884247050100100140012221244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:45
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ВЫРИЦКИЙ ЦБ"
ИНН-КПП
4705098842 - 470501001
Почтовый адрес
188382, 188382, 47, 4, ГАТЧИНСКИЙ, ГП, ВЫРИЦА, УЛ, АНДРЕЕВСКАЯ, Д. 19Б
Местонахождение
188382, 188382, 47, 4, ГАТЧИНСКИЙ, ГП, ВЫРИЦА, УЛ, АНДРЕЕВСКАЯ, Д. 19Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пыжов Андрей Алексеевич, 8-81371-49119, mkuvjkh@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лента сигнальная 22.21.42.130 Полосы (ленты) прочие пластмассовые непористые | 36 Штука | 272,34 ₽ | 9 804,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ