Бумага для офисной техники
Начальная цена19 068,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0845600008426000025
ИКЗ
263470509884247050100100160011712244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ВЫРИЦКИЙ ЦБ"
ИНН-КПП
4705098842 - 470501001
Почтовый адрес
188382, 188382, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГАТЧИНСКИЙ, ГП. ВЫРИЦА, УЛ. АНДРЕЕВСКАЯ, Д. 19Б
Местонахождение
188382, 188382, 47, 4, ГАТЧИНСКИЙ, ГП, ВЫРИЦА, УЛ, АНДРЕЕВСКАЯ, Д. 19Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пыжов Андрей Алексеевич, 8-81371-49119, mkuvjkh@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 55 Пачка | 346,7 ₽ | 19 068,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ