Нефтепродукты

Запрос котировок в электронной форме № 0845600008426000026 опубликован 17.08.2026, 16:47 в ЕИС ИКЗ 263470509884247050100100090021920244
Начальная цена131 611,4 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 26 322,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0845600008426000026
ИКЗ
263470509884247050100100090021920244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МБУ "ВЫРИЦКИЙ ЦБ"

ИНН-КПП
4705098842 - 470501001
Почтовый адрес
188382, 188382, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГАТЧИНСКИЙ, ГП. ВЫРИЦА, УЛ. АНДРЕЕВСКАЯ, Д. 19Б
Местонахождение
188382, 188382, 47, 4, ГАТЧИНСКИЙ, ГП, ВЫРИЦА, УЛ, АНДРЕЕВСКАЯ, Д. 19Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пыжов Андрей Алексеевич, 8-81371-49119, mkuvjkh@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло трансмиссионное
19.20.29.120 Масла трансмиссионные
60 Литр; кубический дециметр172,94 ₽10 376,4 ₽
2
Масло трансмиссионное
19.20.29.120 Масла трансмиссионные
100 Литр; кубический дециметр573,38 ₽57 338 ₽
3
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
100 Литр; кубический дециметр638,97 ₽63 897 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы