Мешок полимерный

Запрос котировок в электронной форме № 0845600008426000028 опубликован 24.08.2026, 12:38 в ЕИС ИКЗ 263470509884247050100100130022222244
Начальная цена29 598,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0845600008426000028
ИКЗ
263470509884247050100100130022222244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:38
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:38
Подача заявок
до 31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МБУ "ВЫРИЦКИЙ ЦБ"

ИНН-КПП
4705098842 - 470501001
Почтовый адрес
188382, 188382, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГАТЧИНСКИЙ, ГП. ВЫРИЦА, УЛ. АНДРЕЕВСКАЯ, Д. 19Б
Местонахождение
188382, 188382, 47, 4, ГАТЧИНСКИЙ, ГП, ВЫРИЦА, УЛ, АНДРЕЕВСКАЯ, Д. 19Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пыжов Андрей Алексеевич, 8-81371-49119, mkuvjkh@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мешок полимерный
22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные
220 Упаковка134,54 ₽29 598,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы