Поставка инструмента, комплектующих и расходных материалов к нему для нужд МБУ "Войсковицкий центр благоустройства"

Запрос котировок в электронной форме № 0845600008526000006 опубликован 25.08.2026, 16:35 в ЕИС ИКЗ 263470510718047050100100130010000244
Начальная цена239 722 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0845600008526000006
ИКЗ
263470510718047050100100130010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

МБУ"ВОЙСКОВИЦКИЙ ЦБ"

ИНН-КПП
4705107180 - 470501001
Почтовый адрес
188360, 188360, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГАТЧИНСКИЙ, П. ВОЙСКОВИЦЫ, ПЛ. МАНИНА, Д. 17
Местонахождение
188360, 188360, 47, 1, ГАТЧИНСКИЙ, 2, ВОЙСКОВИЦКОЕ, П, ВОЙСКОВИЦЫ, ПЛ, МАНИНА, Д. 17

Место поставки и контакты

Место поставки
188360, Ленинградская область, Гатчинский р-н, п. Войсковицы, пл. Манина 17
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смирнов Виталий Анатольевич, 7-81371-63929, mku_voyskov@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фильтр топливный для триммера
28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения
6 Штука250 ₽1 500 ₽
2
Головка триммерная автоматическая
28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения
10 Штука1 190 ₽11 900 ₽
3
шланг резиновый
22.19.30.120 Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита)
1 Штука3 240 ₽3 240 ₽
4
Дальномер лазерный
26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки
1 Штука4 990 ₽4 990 ₽
5
Цепь пильная
25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов
10 Штука630 ₽6 300 ₽
6
Ключ свечной для бензопилы
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука140 ₽560 ₽
7
мойка высокого давления
28.29.22.190 Устройства механические для разбрызгивания, рассеивания или распыления прочие, кроме сельскохозяйственных
1 Штука33 490 ₽33 490 ₽
8
Корд триммерный
28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения
8 Штука2 874 ₽22 992 ₽
9
свеча зажигания
29.31.21.110 Свечи зажигания
12 Штука490 ₽5 880 ₽
10
Шина пильная
25.73.20.120 Части рабочие для пил всех типов
3 Штука1 090 ₽3 270 ₽
11
пистолет для накачки шин
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
1 Штука1 200 ₽1 200 ₽
12
Колесо дорожное измерительное
26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки
1 Штука2 790 ₽2 790 ₽
13
Фильтр воздушный для триммера
28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения
14 Штука290 ₽4 060 ₽
14
Секатор для веток садовый (сучкорез)
25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
1 Штука8 900 ₽8 900 ₽
15
пистолет продувочный
25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки
1 Штука480 ₽480 ₽
16
Головка триммерная автоматическая
28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения
10 Штука2 400 ₽24 000 ₽
17
зарядное устройство
28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука4 490 ₽4 490 ₽
18
аккумулятор
27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие
2 Штука4 990 ₽9 980 ₽
19
присадка к топливу
20.59.42.120 Присадки к топливу
2 Штука11 990 ₽23 980 ₽
20
Секатор садовый
25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
1 Штука3 350 ₽3 350 ₽
21
Компрессор
28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука24 530 ₽24 530 ₽
22
дрель ударная
25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве
1 Штука7 390 ₽7 390 ₽
23
Фильтр воздушный для мотокосы (триммера) Stihl
28.99.52.000 Части прочего оборудования специального назначения
3 Штука290 ₽870 ₽
24
Аккумуляторная угловая шлифовальная машина
28.93.13.132 Машины шлифовальные и полировальные
1 Штука7 990 ₽7 990 ₽
25
Воздухонагреватель дизельный прямого нагрева
28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки
1 Штука21 590 ₽21 590 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы