Оказание услуг по покосу травы в административных границах Пудомягского территориального управления администрации муниципального образования Гатчинский муниципальный округ Ленинградской области

Запрос котировок в электронной форме № 0845600008826000007 опубликован 28.07.2026, 12:09 в ЕИС ИКЗ 263470511269547050100100190018129244
Начальная цена600 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0845600008826000007
ИКЗ
263470511269547050100100190018129244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:09
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:09
Подача заявок
до 04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

МБУ "ПУДОМЯГСКИЙ ЦБ"

ИНН-КПП
4705112695 - 470501001
Почтовый адрес
188324, 188324, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГАТЧИНСКИЙ, П. ЛУКАШИ, УЛ. ИЖОРСКАЯ, Д. 8, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
188324, 188324, 47, 1, ГАТЧИНСКИЙ, 2, ПУДОМЯГСКОЕ, П, ЛУКАШИ, УЛ, ИЖОРСКАЯ, Д. 8, ПОМЕЩ. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Мезенцев Максим Владимирович, 8-81371-64730, pudcenter@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по покосу травы в административных границах Пудомягского территориального управления администрации муниципального образования Гатчинский муниципальный округ Ленинградской области
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица600 000 ₽600 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы