Закупка эмалей
Начальная цена23 550 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 117,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0845600008826000008
ИКЗ
263470511269547050100100170012030244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:30
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:30
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ПУДОМЯГСКИЙ ЦБ"
ИНН-КПП
4705112695 - 470501001
Почтовый адрес
188324, 188324, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГАТЧИНСКИЙ, П. ЛУКАШИ, УЛ. ИЖОРСКАЯ, Д. 8, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
188324, 188324, 47, 1, ГАТЧИНСКИЙ, 2, ПУДОМЯГСКОЕ, П, ЛУКАШИ, УЛ, ИЖОРСКАЯ, Д. 8, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-08-17+03:00
Контакты
Мезенцев Максим Владимирович, 8-81371-64730, pudcenter@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 15 Литр; кубический дециметр | 513,33 ₽ | 7 699,95 ₽ |
| 2 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 15 Литр; кубический дециметр | 530 ₽ | 7 950 ₽ |
| 3 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 15 Литр; кубический дециметр | 526,67 ₽ | 7 900,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ