Закупка мешков
Начальная цена75 016 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 375,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 750,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0845600008826000009
ИКЗ
263470511269547050100100180012222244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:23
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:23
Подача заявок
до 05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ПУДОМЯГСКИЙ ЦБ"
ИНН-КПП
4705112695 - 470501001
Почтовый адрес
188324, 188324, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГАТЧИНСКИЙ, П. ЛУКАШИ, УЛ. ИЖОРСКАЯ, Д. 8, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
188324, 188324, 47, 1, ГАТЧИНСКИЙ, 2, ПУДОМЯГСКОЕ, П, ЛУКАШИ, УЛ, ИЖОРСКАЯ, Д. 8, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мезенцев Максим Владимирович, 8-81371-64730, pudcenter@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена 240л 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 100 Рулон | 546,83 ₽ | 54 683 ₽ |
| 2 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена 120л 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 100 Рулон | 203,33 ₽ | 20 333 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ