Закупка хозяйственного инвентаря (лопаты, грабли)
Начальная цена50 566,7 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 252,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 528,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0845600008826000010
ИКЗ
263470511269547050100100160012573244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:44
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:44
Подача заявок
до 05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ПУДОМЯГСКИЙ ЦБ"
ИНН-КПП
4705112695 - 470501001
Почтовый адрес
188324, 188324, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГАТЧИНСКИЙ, П. ЛУКАШИ, УЛ. ИЖОРСКАЯ, Д. 8, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
188324, 188324, 47, 1, ГАТЧИНСКИЙ, 2, ПУДОМЯГСКОЕ, П, ЛУКАШИ, УЛ, ИЖОРСКАЯ, Д. 8, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мезенцев Максим Владимирович, 8-81371-64730, pudcenter@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве (грабли веерные) 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 25 Штука | 1 400 ₽ | 35 000 ₽ |
| 2 | Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве (лопата совковая) 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 10 Штука | 543,33 ₽ | 5 433,3 ₽ |
| 3 | Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве (лопата штыковая) 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 10 Штука | 556,67 ₽ | 5 566,7 ₽ |
| 4 | Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве (грабли витые) 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 10 Штука | 456,67 ₽ | 4 566,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ