Поставка запасных частей, расходных материалов для травокосилок и бензопил
Начальная цена84 670,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0845600008826000011
ИКЗ
263470511269547050100100140010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:06
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:06
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ПУДОМЯГСКИЙ ЦБ"
ИНН-КПП
4705112695 - 470501001
Почтовый адрес
188324, 188324, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГАТЧИНСКИЙ, П. ЛУКАШИ, УЛ. ИЖОРСКАЯ, Д. 8, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
188324, 188324, 47, 1, ГАТЧИНСКИЙ, 2, ПУДОМЯГСКОЕ, П, ЛУКАШИ, УЛ, ИЖОРСКАЯ, Д. 8, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мезенцев Максим Владимирович, 8-81371-64730, pudcenter@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | головка для триммера 2 28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом | 8 Штука | 740 ₽ | 5 920 ₽ |
| 2 | леска для триммера 28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом | 15 Штука | 2 026,67 ₽ | 30 400,05 ₽ |
| 3 | головка для триммера 1 28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом | 8 Штука | 666,67 ₽ | 5 333,36 ₽ |
| 4 | четырехтактное масло для двигателя 19.20.29.111 Масла универсальные | 10 Литр; кубический дециметр | 803,33 ₽ | 8 033,3 ₽ |
| 5 | цепь для бензопилы 2 28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом | 5 Штука | 696,67 ₽ | 3 483,35 ₽ |
| 6 | двухтактное масло для двигателя 19.20.29.111 Масла универсальные | 20 Литр; кубический дециметр | 1 133,33 ₽ | 22 666,6 ₽ |
| 7 | цепь для бензопилы 1 28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом | 5 Штука | 1 766,67 ₽ | 8 833,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ