Закупка перчаток хозяйственных

Электронный аукцион № 0845600008826000012 опубликован 07.08.2026, 12:10 в ЕИС ИКЗ 263470511269547050100100150011412244
Начальная цена62 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 100 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0845600008826000012
ИКЗ
263470511269547050100100150011412244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:10
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:10
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

МБУ "ПУДОМЯГСКИЙ ЦБ"

ИНН-КПП
4705112695 - 470501001
Почтовый адрес
188324, 188324, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГАТЧИНСКИЙ, П. ЛУКАШИ, УЛ. ИЖОРСКАЯ, Д. 8, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
188324, 188324, 47, 1, ГАТЧИНСКИЙ, 2, ПУДОМЯГСКОЕ, П, ЛУКАШИ, УЛ, ИЖОРСКАЯ, Д. 8, ПОМЕЩ. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-10+03:00
Контакты
Мезенцев Максим Владимирович, 8-81371-64730, pudcenter@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные (перчатки нейлоновые с нитриловым покрытием)
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
400 Пара (2 шт.)91,67 ₽36 668 ₽
2
Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные (перчатки трикотажные с двойным обливом)
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
400 Пара (2 шт.)63,33 ₽25 332 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы