Поставка запасных частей, расходных материалов для травокосилок и бензопил

Запрос котировок в электронной форме № 0845600008826000014 опубликован 20.08.2026, 11:18 в ЕИС ИКЗ 263470511269547050100100140030000244
Начальная цена84 670,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0845600008826000014
ИКЗ
263470511269547050100100140030000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:18
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:18
Подача заявок
до 27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

МБУ "ПУДОМЯГСКИЙ ЦБ"

ИНН-КПП
4705112695 - 470501001
Почтовый адрес
188324, 188324, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГАТЧИНСКИЙ, П. ЛУКАШИ, УЛ. ИЖОРСКАЯ, Д. 8, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
188324, 188324, 47, 1, ГАТЧИНСКИЙ, 2, ПУДОМЯГСКОЕ, П, ЛУКАШИ, УЛ, ИЖОРСКАЯ, Д. 8, ПОМЕЩ. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мезенцев Максим Владимирович, 8-81371-64730, pudcenter@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
головка для триммера 2
28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом
8 Штука740 ₽5 920 ₽
2
леска для триммера
28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом
15 Штука2 026,67 ₽30 400,05 ₽
3
головка для триммера 1
28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом
8 Штука666,67 ₽5 333,36 ₽
4
четырехтактное масло для двигателя
19.20.29.111 Масла универсальные
10 Литр; кубический дециметр803,33 ₽8 033,3 ₽
5
цепь для бензопилы 2
28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом
5 Штука696,67 ₽3 483,35 ₽
6
двухтактное масло для двигателя
19.20.29.111 Масла универсальные
20 Литр; кубический дециметр1 133,33 ₽22 666,6 ₽
7
цепь для бензопилы 1
28.24.22.000 Части прочих переносных ручных инструментов с механизированным приводом
5 Штука1 766,67 ₽8 833,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы