Сбор, транспортирование и передача на утилизацию отходов IV-V классов опасности на территории Пудомягского территориального управления
Начальная цена237 101,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 855,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0845600008826000015
ИКЗ
263470511269547050100100130013811244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:57
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:57
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ПУДОМЯГСКИЙ ЦБ"
ИНН-КПП
4705112695 - 470501001
Почтовый адрес
188324, 188324, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ГАТЧИНСКИЙ, П. ЛУКАШИ, УЛ. ИЖОРСКАЯ, Д. 8, ПОМЕЩ. 1
Местонахождение
188324, 188324, 47, 1, ГАТЧИНСКИЙ, 2, ПУДОМЯГСКОЕ, П, ЛУКАШИ, УЛ, ИЖОРСКАЯ, Д. 8, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мезенцев Максим Владимирович, 8-81371-64730, pudcenter@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сбор, транспортирование и передача на утилизацию отходов IV-V классов опасности на территории Пудомягского территориального управления 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 1 Кубический метр | 237 101,38 ₽ | 237 101,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ