Поставка бытовой техники

Электронный аукцион № 0845600009626000174 опубликован 20.07.2026, 14:04 в ЕИС ИКЗ 263472001513547250100100200012751244
Начальная цена260 099,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 004,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0845600009626000174
ИКЗ
263472001513547250100100200012751244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:04
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:04
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

МКУ "СЗТИР

ИНН-КПП
4707059550 - 470701001
Почтовый адрес
188502, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЛОМОНОСОВСКИЙ, ГОРБУНКОВСКОЕ, Д. ГОРБУНКИ, ЗД. 105
Местонахождение
188502, Ленинградская область, м.р-н Ломоносовский, с.п. Горбунковское

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алексеева Оксана Николаевна, 8-812-4225155, zakupki-lmn@lomonosovlo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пылесосы бытовые
27.51.21.111 Пылесосы бытовые
1 Штука78 016,4 ₽78 016,4 ₽
2
Пылесосы бытовые
27.51.21.111 Пылесосы бытовые
1 Штука71 856,4 ₽71 856,4 ₽
3
Прибор нагревательный для сушки рук электрический
27.51.23.120 Приборы нагревательные для сушки рук электрические
2 Штука6 952,5 ₽13 905 ₽
4
Машины стиральные бытовые
27.51.13.110 Машины стиральные бытовые
1 Штука96 321,87 ₽96 321,87 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы