Поставка мебели
Начальная цена639 644 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0845600009626000175
ИКЗ
263472001493547250100100150020000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 18:02
Начало подачи заявок
20.07.2026, 23:35
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЗТИР
ИНН-КПП
4707059550 - 470701001
Почтовый адрес
188502, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЛОМОНОСОВСКИЙ, ГОРБУНКОВСКОЕ, Д. ГОРБУНКИ, ЗД. 105
Местонахождение
188502, Ленинградская область, м.р-н Ломоносовский, с.п. Горбунковское
Место поставки и контакты
Место поставки
гп. Новоселье, Красносельское шоссе, 16, пом. 28Н
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Канунникова Анастасия Анатольевна, 8-812-4230508, zakupki-lmn@lomonosovlo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол обеденный 31.09.12.131 Столы обеденные деревянные для столовой и гостиной | 3 Штука | 10 340 ₽ | 31 020 ₽ |
| 2 | Кафедра выдачи литературы 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 42 790 ₽ | 42 790 ₽ |
| 3 | Стеллаж библиотечный 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 6 Штука | 53 104 ₽ | 318 624 ₽ |
| 4 | Стеллаж библиотечный 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 35 209 ₽ | 35 209 ₽ |
| 5 | Витрина 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 4 Штука | 43 564 ₽ | 174 256 ₽ |
| 6 | Стеллаж библиотечный 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 37 745 ₽ | 37 745 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ