Выполнение работ по ремонту участка тепловой сети в д. Гостилицы Ломоносовского муниципального района Ленинградской области от ТК -4 до ТК -3
Начальная цена15 201 208,39 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 152 012,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 760 060,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0845600009626000177
ИКЗ
263472000705347250100101530014322244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:38
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:38
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:30
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЗТИР
ИНН-КПП
4707059550 - 470701001
Почтовый адрес
188502, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЛОМОНОСОВСКИЙ, ГОРБУНКОВСКОЕ, Д. ГОРБУНКИ, ЗД. 105
Местонахождение
188502, Ленинградская область, м.р-н Ломоносовский, с.п. Горбунковское
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Ленинградская область, Ломоносовский муниципальный район, д. Гостилицы от ТК - 4 до ТК - 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Стожук Евгения Геннадьевна, 8-812-4225155, zakupki-lmn@lomonosovlo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту участка тепловой сети в д. Гостилицы Ломоносовского муниципального района Ленинградской области от ТК -4 до ТК -3 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 15 201 208,39 ₽ | 15 201 208,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ