Выполнение работ по ремонту участков тепловых сетей в д.Кипень Ломоносовского муниципального района Ленинградской области: МКД - 13 (транзит на МКД 15 и детский сад), МКД - 9 (транзит на МКД 13А, 17, 19)
Начальная цена8 572 640,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 85 726,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 428 632,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК РЕМОНТ СЕТИ КИПЕНЬ МКД 13...9.docxПриложение 2 к контракту Сводный сметный расчет, Локальный сметный расчет.xlsxПроект контракта.docxПриложение 3 к контракту Ведомость объемов работ.xlsxПриложение 1 к контракту Техническое задание.docТребования к содержанию, составу заявкии инструкция по ее заполнению.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0845600009626000178
ИКЗ
263472000705347250100101520014322244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:40
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:40
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЗТИР
ИНН-КПП
4707059550 - 470701001
Почтовый адрес
188502, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЛОМОНОСОВСКИЙ, ГОРБУНКОВСКОЕ, Д. ГОРБУНКИ, ЗД. 105
Местонахождение
188502, Ленинградская область, м.р-н Ломоносовский, с.п. Горбунковское
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Ленинградская область, Ломоносовский муниципальный район, д. Кипень, МКД - 13 (транзит на МКД 15 и детский сад), МКД - 9 (транзит на МКД 13А, 17, 19)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Стожук Евгения Геннадьевна, 8-812-4225155, zakupki-lmn@lomonosovlo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту участков тепловых сетей в д.Кипень Ломоносовского муниципального района Ленинградской области: МКД - 13 (транзит на МКД 15 и детский сад), МКД - 9 (транзит на МКД 13А, 17, 19) 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 572 640,37 ₽ | 8 572 640,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ