Поставка cувенирной продукции с нанесенным логотипом
Начальная цена1 175 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 755 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 58 775 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0845600009626000179
ИКЗ
263472000705347250100101440013299244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:17
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:17
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЗТИР
ИНН-КПП
4707059550 - 470701001
Почтовый адрес
188502, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЛОМОНОСОВСКИЙ, ГОРБУНКОВСКОЕ, Д. ГОРБУНКИ, ЗД. 105
Местонахождение
188502, Ленинградская область, м.р-н Ломоносовский, с.п. Горбунковское
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, г. Ломоносов, ул. Владимирская, д.19/15
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андриянова Елена Анатольевна, 8-812-4230508, zakupki-lmn@lomonosovlo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подарочный набор 3 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 4 230,86 ₽ | 846 172 ₽ |
| 2 | Подарочный набор 2 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 1 234,82 ₽ | 185 223 ₽ |
| 3 | Подарочный набор 1 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 960,7 ₽ | 144 105 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ