Поставка картриджей

Запрос котировок в электронной форме № 0845600009626000184 опубликован 31.07.2026, 13:16 в ЕИС ИКЗ 263472500274047250100100090022620244
Начальная цена432 519,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 625,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0845600009626000184
ИКЗ
263472500274047250100100090022620244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:16
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:16
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МКУ "СЗТИР

ИНН-КПП
4707059550 - 470701001
Почтовый адрес
188502, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЛОМОНОСОВСКИЙ, ГОРБУНКОВСКОЕ, Д. ГОРБУНКИ, ЗД. 105
Местонахождение
188502, Ленинградская область, м.р-н Ломоносовский, с.п. Горбунковское

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Стожук Евгения Геннадьевна, 8-812-4225155, zakupki-lmn@lomonosovlo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж для печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
5 Штука13 688,36 ₽68 441,8 ₽
2
Картридж для печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
30 Штука12 135,93 ₽364 077,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы