Поставка новогодних подарков
Начальная цена7 956 886,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 79 568,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 397 844,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0845600009626000185
ИКЗ
263472001087447250100100090011082244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 19.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЗТИР
ИНН-КПП
4707059550 - 470701001
Почтовый адрес
188502, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЛОМОНОСОВСКИЙ, ГОРБУНКОВСКОЕ, Д. ГОРБУНКИ, ЗД. 105
Местонахождение
188502, Ленинградская область, м.р-н Ломоносовский, с.п. Горбунковское
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская обл., Ломоносовский р-н, п. Лебяжье, ул. Степаняна, д.16 (здание школы) и ул. Комсомольская, д. 10 (здание детского сада)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бойко Елена Александровна, 8-812-4225155, sztr@lomonosov-lo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Новогодний подарок 10.82.23.290 Изделия кондитерские сахаристые прочие, не включенные в другие группировки | 12 501 Штука | 636,5 ₽ | 7 956 886,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)