Поставка мягкого инвентаря

Запрос котировок в электронной форме № 0845600009626000186 опубликован 12.08.2026, 11:55 в ЕИС ИКЗ 263472001513547250100100250010000244
Начальная цена185 260,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 263 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0845600009626000186
ИКЗ
263472001513547250100100250010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:55
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:55
Подача заявок
до 19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МКУ "СЗТИР

ИНН-КПП
4707059550 - 470701001
Почтовый адрес
188502, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЛОМОНОСОВСКИЙ, ГОРБУНКОВСКОЕ, Д. ГОРБУНКИ, ЗД. 105
Местонахождение
188502, Ленинградская область, м.р-н Ломоносовский, с.п. Горбунковское

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Томсинская Елена Олеговна, 8-812-4225155, zakupki-lmn@lomonosovlo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Полотна махровые трикотажные или вязаные
13.91.11.120 Полотна махровые трикотажные или вязаные
48 Штука1 826,93 ₽87 692,64 ₽
2
Покрывало
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
24 Штука1 339,37 ₽32 144,88 ₽
3
Полотна махровые трикотажные или вязаные
13.91.11.120 Полотна махровые трикотажные или вязаные
48 Штука1 362,97 ₽65 422,56 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы