Выполнение работ по ремонту помещений в МУДО «Ломоносовская СШ» в д. Малое Карлино, д.5
Начальная цена2 264 788,87 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 647,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 113 239,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0845600009626000187
ИКЗ
263472001513547250100100270014339244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:48
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:48
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЗТИР
ИНН-КПП
4707059550 - 470701001
Почтовый адрес
188502, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЛОМОНОСОВСКИЙ, ГОРБУНКОВСКОЕ, Д. ГОРБУНКИ, ЗД. 105
Местонахождение
188502, Ленинградская область, м.р-н Ломоносовский, с.п. Горбунковское
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бойко Елена Александровна, 8-812-4225155, sztr@lomonosov-lo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту помещений 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 264 788,87 ₽ | 2 264 788,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ