Поставка топлива
Начальная цена433 865 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 693,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0845600009626000188
ИКЗ
263472002168247250100100210011920244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:00
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЗТИР
ИНН-КПП
4707059550 - 470701001
Почтовый адрес
188502, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЛОМОНОСОВСКИЙ, ГОРБУНКОВСКОЕ, Д. ГОРБУНКИ, ЗД. 105
Местонахождение
188502, Ленинградская область, м.р-н Ломоносовский, с.п. Горбунковское
Место поставки и контакты
Место поставки
Расположение автозаправочных станций (АЗС) в г. Ломоносове и Ломоносовском районе Ленинградской области. А также на территории г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области, по адресам, которые будут указаны в Приложении № 3 к настоящему Контракту и на автозаправочных станциях, расположенных по всей территории Российской Федерации.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андриянова Елена Анатольевна, 8-812-4230508, zakupki-lmn@lomonosovlo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 86,98 ₽ | 86,98 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 86,98 ₽ | 86,98 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 79,82 ₽ | 79,82 ₽ |
| 4 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 86,98 ₽ | 86,98 ₽ |
| 5 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 72,51 ₽ | 72,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ