Поставка одежды сцены
Начальная цена887 739 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 386,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0845600009626000192
ИКЗ
263472001475947250100100210011392244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:10
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЗТИР
ИНН-КПП
4707059550 - 470701001
Почтовый адрес
188502, 188502, 47, 1, ЛОМОНОСОВСКИЙ, 2, ГОРБУНКОВСКОЕ, Д, ГОРБУНКИ, ЗД. 105
Местонахождение
188502, 188502, 47, 1, ЛОМОНОСОВСКИЙ, 2, ГОРБУНКОВСКОЕ, Д, ГОРБУНКИ, ЗД. 105
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бойко Елена Александровна, 8-812-4225155, sztr@lomonosov-lo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Портальные кулисы 13.92.15.110 Занавеси (включая драпировочные) | 2 Штука | 27 005,33 ₽ | 54 010,66 ₽ |
| 2 | Декоративный арлекин 13.92.15.110 Занавеси (включая драпировочные) | 1 Штука | 102 244,33 ₽ | 102 244,33 ₽ |
| 3 | Задний занавес 13.92.15.110 Занавеси (включая драпировочные) | 1 Штука | 204 000 ₽ | 204 000 ₽ |
| 4 | Антрактно-раздвижной занавес 13.92.15.110 Занавеси (включая драпировочные) | 1 Штука | 451 531 ₽ | 451 531 ₽ |
| 5 | Падуга 13.92.15.110 Занавеси (включая драпировочные) | 1 Штука | 75 953,01 ₽ | 75 953,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ