Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена105 106,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 255,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0845600009626000194
ИКЗ
263472001513547250100100240010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:33
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЗТИР
ИНН-КПП
4707059550 - 470701001
Почтовый адрес
188502, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЛОМОНОСОВСКИЙ, ГОРБУНКОВСКОЕ, Д. ГОРБУНКИ, ЗД. 105
Местонахождение
188502, Ленинградская область, м.р-н Ломоносовский, с.п. Горбунковское
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Томсинская Елена Олеговна, 8-812-4225155, zakupki-lmn@lomonosovlo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Портьеры 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 3 Штука | 5 069,53 ₽ | 15 208,59 ₽ |
| 2 | Комплект белья постельного 13.92.12.114 Комплекты постельного белья из хлопчатобумажных тканей | 48 Штука | 1 555 ₽ | 74 640 ₽ |
| 3 | Портьеры 13.92.15.120 Шторы для интерьеров | 3 Штука | 5 085,89 ₽ | 15 257,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ