Поставка сувенирной продукции (набор с нанесенным логотипом)

Запрос котировок в электронной форме № 0845600009626000195 опубликован 01.09.2026, 15:36 в ЕИС ИКЗ 263472000705347250100101580013299244
Начальная цена318 726 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 936,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0845600009626000195
ИКЗ
263472000705347250100101580013299244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:36
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:36
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

МКУ "СЗТИР

ИНН-КПП
4707059550 - 470701001
Почтовый адрес
188502, 188502, 47, 1, ЛОМОНОСОВСКИЙ, 2, ГОРБУНКОВСКОЕ, Д, ГОРБУНКИ, ЗД. 105
Местонахождение
188502, 188502, 47, 1, ЛОМОНОСОВСКИЙ, 2, ГОРБУНКОВСКОЕ, Д, ГОРБУНКИ, ЗД. 105

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Стожук Евгения Геннадьевна, 8-812-4225155, zakupki-lmn@lomonosovlo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сувенирная продукция (набор с нанесенным логотипом)
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
200 Штука1 593,63 ₽318 726 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ