Оказание услуг по изготовлению межевых планов земельных участков
Начальная цена266 666,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 666,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0845600009626000197
ИКЗ
263472000903647250100100150017112244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:45
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:45
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЗТИР
ИНН-КПП
4707059550 - 470701001
Почтовый адрес
188502, 188502, 47, 1, ЛОМОНОСОВСКИЙ, 2, ГОРБУНКОВСКОЕ, Д, ГОРБУНКИ, ЗД. 105
Местонахождение
188502, 188502, 47, 1, ЛОМОНОСОВСКИЙ, 2, ГОРБУНКОВСКОЕ, Д, ГОРБУНКИ, ЗД. 105
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург г, город Ломоносов вн.тер.г., Дворцовый пр-кт, Дом 30 Литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андриянова Елена Анатольевна, 8-812-4230508, zakupki-lmn@lomonosovlo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 50 Штука | 5 333,33 ₽ | 266 666,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ