Оказание услуг по ликвидации несанкционированных свалок отходов 3-5 классов опасности в объеме 271 м3
Начальная цена756 090 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 804,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0845600009626000198
ИКЗ
263472000705347250100101570013811244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:50
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:50
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "СЗТИР
ИНН-КПП
4707059550 - 470701001
Почтовый адрес
188502, 188502, 47, 1, ЛОМОНОСОВСКИЙ, 2, ГОРБУНКОВСКОЕ, Д, ГОРБУНКИ, ЗД. 105
Местонахождение
188502, 188502, 47, 1, ЛОМОНОСОВСКИЙ, 2, ГОРБУНКОВСКОЕ, Д, ГОРБУНКИ, ЗД. 105
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Андриянова Елена Анатольевна, 8-812-4230508, zakupki-lmn@lomonosovlo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ликвидация несанкционированных свалок отходов 3-5 классов опасности в объеме 271 м3 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 271 Кубический метр | 2 790 ₽ | 756 090 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ