Поставка бензина автомобильного
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0845600010026000004
ИКЗ
263470512444347050100100150011920244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:51
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:30
Подача заявок
до 11.08.2026, 11:46
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦМУ"
ИНН-КПП
4705124443 - 470501001
Почтовый адрес
187032, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ТОСНЕНСКИЙ, ТЕЛЬМАНОВСКОЕ, Г. ТЕЛЬМАНА, Д. 50
Местонахождение
187032, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ТОСНЕНСКИЙ, ТЕЛЬМАНОВСКОЕ, Г. ТЕЛЬМАНА, Д. 50
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Широких Юрий Сергеевич, 7-813-6848171, mz.telmana@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 77,74 ₽ | 77,74 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 82,69 ₽ | 82,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ