оказание услуг по тех.освидет.паровых стерилизаторов
Начальная цена26 393,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 319,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846100001226000047
ИКЗ
261231508296348250100100500013312244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:54
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:54
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-48 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
2315082963 - 482501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398020, Липецкая обл, Липецк г, Гайдара ул, Д. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 398020, Липецкая обл, Липецк г, Гайдара ул, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Липецк
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Васильева Ольга Андреевна, 8-4742-368141, medfsin48@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 1 Условная единица | 26 393,67 ₽ | 26 393,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера