поставка полиграфа
Начальная цена615 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846100001226000048
ИКЗ
261231508296348250100100560012651244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:33
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:53
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-48 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
2315082963 - 482501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398020, Липецкая обл, Липецк г, Гайдара ул, Д. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 398020, Липецкая обл, Липецк г, Гайдара ул, Д. 25
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Васильева Ольга Андреевна, 7-4742-368099, medfsin48@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки, профессиональный компьютерный полиграф 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 615 000 ₽ | 615 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера