оказание услуг больничных организаций Елец
Начальная цена15 873,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 793,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846100001226000049
ИКЗ
261231508296348250100100580018610244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:41
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:41
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-48 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
2315082963 - 482501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398020, Липецкая обл, Липецк г, Гайдара ул, Д. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 398020, Липецкая обл, Липецк г, Гайдара ул, Д. 25
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Васильева Ольга Андреевна, 7-4742-368099, medfsin48@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги больничных организаций 86.10.1 Услуги больничных организаций | 3 Условная единица | 964,98 ₽ | 2 894,94 ₽ |
| 2 | Услуги больничных организаций 86.10.1 Услуги больничных организаций | 13 Условная единица | 749,54 ₽ | 9 744,02 ₽ |
| 3 | Услуги больничных организаций 86.10.1 Услуги больничных организаций | 8 Условная единица | 404,36 ₽ | 3 234,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера