оказание услуг больничных организаций офтальмолог
Начальная цена13 966,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 698,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846100001226000050
ИКЗ
261231508296348250100100570018610244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:40
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:40
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-48 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
2315082963 - 482501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398020, Липецкая обл, Липецк г, Гайдара ул, Д. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 398020, Липецкая обл, Липецк г, Гайдара ул, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
- Филиал «Медицинская часть № 2» ФКУЗ МСЧ-48 ФСИН России. Адрес: 39807, г. Липецк, ул. Ковалева, 130 Б; - Филиал «Медицинская часть № 6» ФКУЗ МСЧ-48 ФСИН России. Адрес: 39807, г. Липецк, ул. Ковалева, 130 В; - Филиал «Медицинская часть № 7» ФКУЗ МСЧ-48 ФСИН России. Адрес: 398007, г. Липецк, ул. Ковалева, 138.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Васильева Ольга Андреевна, 7-4742-368099, medfsin48@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги больничных организаций 86.10.1 Услуги больничных организаций | 10 Условная единица | 1 396,67 ₽ | 13 966,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера