поставка лекарственных препаратов
Начальная цена63 541 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 177,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 обоснование- 1 (3)Приложение № 4 к извещению проект ГК 2026г (2)Приложение № 1 к извещению Описание объекта закупки ЖВНЛСПриложение № 3 к извещению Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по заполнению заявки ЖНВЛСфайл Извещение (1) ЛСПриложение № 5 к извещению Требования к обеспечению (5)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846100001226000051
ИКЗ
261231508296348250100100590012120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 08:40
Начало подачи заявок
27.08.2026, 08:40
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУЗ МСЧ-48 ФСИН РОССИИ
ИНН-КПП
2315082963 - 482501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398020, Липецкая обл, Липецк г, Гайдара ул, Д. 25
Местонахождение
Российская Федерация, 398020, Липецкая обл, Липецк г, Гайдара ул, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Липецк
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Васильева Ольга Андреевна, 8-4742-368141, medfsin48@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПАНКРЕАТИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25 ЕД, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты | 18 000 Штука (шт) | 0,43 ₽ | 7 740 ₽ |
| 2 | ТЕТРАЦИКЛИН, МАЗЬ ГЛАЗНАЯ 10 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 150 Грамм (г) | 3,18 ₽ | 477 ₽ |
| 3 | ЛИДОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 40 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 0,62 ₽ | 24 800 ₽ |
| 4 | БЕТАМЕТАЗОН, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 0.5 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 600 | 2,74 ₽ | 1 644 ₽ |
| 5 | ХЛОРОПИРАМИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 2 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 13,1 ₽ | 26 200 ₽ |
| 6 | СУЛЬФАМЕТОКСАЗОЛ+ТРИМЕТОПРИМ, ТАБЛЕТКИ 480 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 4 000 Штука (шт) | 0,67 ₽ | 2 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ