Оказание услуг по защите одиннадцати объектов транспортной инфраструктуры от актов незаконного вмешательства расположенных на автомобильных дорогах регионального и межмуниципального значения в Липецкой области
Начальная цена76 270 000 ₽
Обеспечение заявки (2%)≈ 1 525 400 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 1 525 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846500000326000065
ИКЗ
262482612972848260100100950018010244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:01
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:01
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЛИПЕЦКАВТОДОР"
ИНН-КПП
4826129728 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398059, Липецкая обл, Липецк г, М.И. Неделина, Д. 2А, КАБИНЕТ 50
Местонахождение
Российская Федерация, 398059, Липецкая обл, Липецк г, , М.И. Неделина ул, КАБИНЕТ 50, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Установлено разделом 3 приложения №1 "Техническое задание" к проекту государственного Контракта
Срок исполнения
2027-12-01+03:00
Контакты
Кузнецов Евгений Анатольевич, 7-4742-258855, zakupki_oku@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по защите одиннадцати объектов транспортной инфраструктуры от актов незаконного вмешательства расположенных на автомобильных дорогах регионального и межмуниципального значения в Липецкой области 80.10.12.900 Услуги охранных служб прочих | 1 Условная единица | 76 270 000 ₽ | 76 270 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ