Оснащение техническими средствами обеспечения транспортной безопасности объекта транспортной инфраструктуры "Мост через реку Усманка км 12+000 на автодороге Кр. Байгора – Усмань в Липецкой области (реестровый номер ДХК0001426; категория-III)"
Начальная цена35 853 919,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 358 539,19 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 1 075 617,58 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 3 585 391,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2. Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПриложение 1. Проект государственного контракта.rarПриложение 3. Описание объекта закупки.part4Приложение 3. Описание объекта закупки.part3Приложение 3. Описание объекта закупки.part5Приложение 3. Описание объекта закупки.part1Приложение 3. Описание объекта закупки.part2Приложение 4. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846500000326000066
ИКЗ
262482612972848260100100690024211244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:59
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:59
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЛИПЕЦКАВТОДОР"
ИНН-КПП
4826129728 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398059, Липецкая обл, Липецк г, М.И. Неделина, Д. 2А, КАБИНЕТ 50
Местонахождение
Российская Федерация, 398059, Липецкая обл, Липецк г, М.И. Неделина ул, КАБИНЕТ 50, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Мост через реку Усманка км 12+000 на автодороге Кр. Байгора – Усмань
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кузнецов Евгений Анатольевич, 7-4742-258855, zakupki_oku@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оснащение техническими средствами обеспечения транспортной безопасности объекта транспортной инфраструктуры "Мост через реку Усманка км 12+000 на автодороге Кр. Байгора – Усмань в Липецкой области (реестровый номер ДХК0... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 35 853 919,2 ₽ | 35 853 919,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ