Оснащение техническими средствами обеспечения транспортной безопасности четырех объектов транспортной инфраструктуры, расположенных на автомобильной дороге Восточный обход промышленной зоны г. Липецка в Липецкой области.
Начальная цена174 476 468,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 744 764,69 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 5 234 294,07 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 17 447 646,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2. Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПриложение 1. Проект государственного контракта.Приложение 3. Описание объекта закупки.part4.Приложение 3. Описание объекта закупки.part6.Приложение 3. Описание объекта закупки.part5.Приложение 3. Описание объекта закупки.part2.Приложение 3. Описание объекта закупки.part3.Приложение 3. Описание объекта закупки.part1.Приложение 3. Описание объекта закупки.part7.Приложение 4. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846500000326000067
ИКЗ
262482612972848260100100960014211244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:53
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:53
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЛИПЕЦКАВТОДОР"
ИНН-КПП
4826129728 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398059, Липецкая обл, Липецк г, М.И. Неделина, Д. 2А, КАБИНЕТ 50
Местонахождение
Российская Федерация, 398059, Липецкая обл, Липецк г, М.И. Неделина ул, КАБИНЕТ 50, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Установлено разделом 2 приложения №1 "Техническое задание" к проекту государственного Контракта
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кузнецов Евгений Анатольевич, 7-4742-258855, zakupki_oku@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оснащение техническими средствами обеспечения транспортной безопасности четырех объектов транспортной инфраструктуры, расположенных на автомобильной дороге Восточный обход промышленной зоны г. Липецка в Липецкой области. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 174 476 468,85 ₽ | 174 476 468,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ