Установка светофорных объектов на автомобильных дорогах общего пользования регионального значения в Липецком округе Липецкой области
Начальная цена9 843 156,29 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 98 431,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 492 157,81 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 492 157,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846500000326000068
ИКЗ
262482612972848260100100970014211244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 14:10
Начало подачи заявок
20.08.2026, 14:10
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЛИПЕЦКАВТОДОР"
ИНН-КПП
4826129728 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398059, Липецкая обл, Липецк г, М.И. Неделина, Д. 2А, КАБИНЕТ 50
Местонахождение
Российская Федерация, 398059, Липецкая обл, Липецк г, М.И. Неделина, М.И. Неделина ул, КАБИНЕТ 50, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с приложением №1 к контракту
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузнецов Евгений Анатольевич, 7-4742-258855, zakupki_oku@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка светофорных объектов на автомобильных дорогах общего пользования регионального значения в Липецком округе Липецкой области 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 9 843 156,29 ₽ | 9 843 156,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ