Оказание услуг по организации и проведению обучающих семинаров с членами Общественной палаты Липецкой области

Электронный аукцион № 0846500000426000005 опубликован 11.08.2026, 22:00 в ЕИС ИКЗ 262482512447748260100100100018541244
Начальная цена175 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846500000426000005
ИКЗ
262482512447748260100100100018541244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 22:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 22:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ОКУ "АППАРАТ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4825124477 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ОФИС 302, ДОМ 23
Местонахождение
Российская Федерация, 398050, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 23, ОФИС 302

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Липецк
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
ПОПОВ ИГОРЬ ПАВЛОВИЧ, 7-980-3570007, apparat.ob.palata.lipetsk.obl@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации и проведению обучающих семинаров с членами Общественной палаты Липецкой области
85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица175 000 ₽175 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы