Поставка шин пневматических для легкового автомобиля
Начальная цена45 668 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0846500000526000001
ИКЗ
262482307620348230100100070012211244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 07:54
Начало подачи заявок
24.08.2026, 07:54
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОБУ "ДПР"
ИНН-КПП
4823076203 - 482301001
Почтовый адрес
398016, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИПЕЦК, Г. ЛИПЕЦК, ПЕР. ПОПОВА, Д. 5
Местонахождение
398016, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЛИПЕЦК, Г. ЛИПЕЦК, ПЕР. ПОПОВА, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
АВКСЕНТЬЕВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, 7-4742-251022, cotko48@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 11 417 ₽ | 45 668 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ