Лекарственный препарат для медицинского применения инсулин гларгин+ликсисенатид для социального обеспечения граждан.
Начальная цена10 212 948 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 102 129,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 510 647,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаИзвещение
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846500000626000456
ИКЗ
262482500508548250100105930012120323
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:36
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:36
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ГОСЗАКАЗА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4826137616 - 482601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 398050, г. Липецк, пл. им. Г.В. Плеханова, д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 398050, г. Липецк, пл. им. Г.В. Плеханова, д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Получатель - ОГУП «Липецкфармация».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ткачева Ольга Николаевна, 7-4742-273929-161, reception_goszakaz@admlr.lipetsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИНСУЛИН ГЛАРГИН+ЛИКСИСЕНАТИД, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ В КАРТРИДЖАХ В ШПРИЦ-РУЧКЕ 100 ЕД+0.033 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 10 800 см[3*];^мл | 354,07 ₽ | 3 823 956 ₽ |
| 2 | ИНСУЛИН ГЛАРГИН+ЛИКСИСЕНАТИД, РАСТВОР ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ В КАРТРИДЖАХ В ШПРИЦ-РУЧКЕ 100 ЕД+0.05 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 14 400 см[3*];^мл | 443,68 ₽ | 6 388 992 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ