Лекарственный препарат для медицинского применения инсулин аспарт для социального обеспечения граждан

Электронный аукцион № 0846500000626000457 опубликован 21.07.2026, 08:37 в ЕИС ИКЗ 262482500508548250100105900012120323
Начальная цена7 194 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 71 940 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 359 700 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0846500000626000457
ИКЗ
262482500508548250100105900012120323
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:37
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:37
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ОКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ГОСЗАКАЗА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4826137616 - 482601001
Почтовый адрес
398050, г. Липецк, пл. им. Г.В. Плеханова, д. 1
Местонахождение
398050, г. Липецк, пл. им. Г.В. Плеханова, д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Получатель - ОГУП «Липецкфармация».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Землянская Марина Александровна, 7-4742-273929-161, reception_goszakaz@admlr.lipetsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИНСУЛИН АСПАРТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ В КАРТРИДЖАХ В ШПРИЦ-РУЧКЕ 100 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
60 000119,9 ₽7 194 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы